Ин йога в санариуме!

Наш новый и замечательный голистический урок йоги сочетает в себе терапию теплом санариума с продолжительными и расслабляющими позами йин-йоги. Это поистине инновационное и похудающее детоксирующее 30-минутное путешествие через гармоничное слияние сауны и йин-йоги в умиротворенной атмосфере. Этот урок йоги создает уникальный опыт для вашего тела, разума и души.

Размер группы ограничен 7 участниками. Продолжительность: 30 минут Цена: 15 € (включая вход в спа-центр)

Обзор урока:

Сауна йога — это практика, которая сочетает в себе детоксикацию сауны через обильное потоотделение с мягкими растяжками и позами йоги. Урок проходит в санариуме, построенном посреди бассейна. В дополнение к движениям йоги, в урок входят успокаивающие звуки колоколов Коши и прекрасный вид на природу вместе с ароматерапией в санариуме. Тепло сауны улучшает гибкость, стимулирует кровообращение и помогает организму выводить токсины. Урок помогает расслабиться и углубить вашу практику с теплом сауны. Санариум — это вариант традиционной финской сауны, классифицированный между классической горячей и сухой сауной и парными комнатами. Это «мягкая» сауна с низкой температурой, с примерно 50% влажности и температурой около 50-60°C, что делает его особенно подходящим для сауны и йоги. Он отлично подходит для начинающих и тех, кто не любит интенсивное тепло классической сауны. Зимой используется цветотерапия, что дополнительно положительно сказывается на благополучии через цветовую терапию.

Йин-йога — это спокойная, восстанавливающая практика, которая проникает глубоко в тело через пассивное растяжение, продолжительные позы и осознанное дыхание. Йин-йога разгружает напряжение глубоко в мышцах и суставах, способствуя внутреннему миру и балансу. Он улучшает сон и снижает уровень стресса — как ментального, так и физического. Практика в теплой комнате активизирует метаболические процессы и очищает кожу через потоотделение. Противопоказания для сеанса йин-сауны: Хотя сеансы йин-сауны предлагают множество преимуществ, важно учитывать определенные противопоказания.

Этот сеанс может быть неподходящим для людей со следующими состояниями:

  • Неконтролируемое повышение артериального давления
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Беременность
  • Серьезная дегидратация
  • Недавние операции или травмы
  • Инфекционные кожные заболевания

Пожалуйста, обратите внимание: Пьяные люди не допускаются на урок. Если у вас есть другие проблемы со здоровьем или медицинские состояния, которые не указаны выше, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед участием в сеансе йин-сауны. Дополнительная информация:

Избегайте употребления алкоголя перед и после сеанса.

Пожалуйста, возьмите с собой свою собственную бутылку с водой, так как вы будете много потеть!

Йин-йогу в сауне можно заниматься в одежде для йоги (шорты и топ) или в бикини.

Пожалуйста, возьмите с собой тапочки для спа!

Йога-коврики предоставляются спа-центром (цена не включает полотенца для сауны). Забронируйте урок онлайн: https://wasahotels.ee/resort/spaa-parnus/bassein-ja-saunad/ Электронная почта: spa@wasahotels.ee или звоните по телефону +372 44 50 770